Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Все участковые избирательные комиссии в Динском районе приступили к работе
09.09.2021 09:56
Динчан приглашают на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест
09.09.2021 10:54

С заботой о родном доме

С заботой о родном доме

От души хочу поблагодарить Евгения Пергун, главу Динского района, Сергея Орлова и Сергея Жиленко, депутатов ЗСК, Виталия Литвинова, главу Динского сельского поселения, и депутатов сельского поселения Андрея Кисилевича, Антона Бабанского, Наталью Донец за то, что наша любимая станица Динская хорошеет с каждым днем!
Наблюдая за жизнью станицы, с радостью отмечаю, что преображаются улицы, появляются отремонтированные тротуары, чистота, возле домовладений чаще видишь порядок… А как стараются люди к праздникам (обновляют дома)! Особенно в торжественные православные дни. Например, на Троицу, в праздник духовного преображения православных христиан, убеждена, что в результате внутренней (духовной) работы над собой может в лучшую сторону измениться и внешний облик как самого человека, так и нашей малой Родины.
Приятно и оттого, что по улице Калинина (до самой Краснодарской!) убрали сухие спиленные деревья.
Мы, люди пенсионного возраста, очень любим отдыхать у фонтана, в центре Динской, на скамейках. Это дает прилив сил, забываешь суету жизни.
Радуюсь, когда посещаю Комсомольский парк: вокруг деревьев – чисто, красивые газоны, детские площадки и спортивные сооружения. А еще в парке есть пляж, где купаются дети и взрослые после трудового дня. В нашем парке чудесный пейзаж, как в сказке! Проходя мимо отдыхающих, можно увидеть сидящих на скамейках людей, читающих районную газету «Трибуна».
Давайте мы будем и дальше ценить, уважать и помогать друг другу, тогда вместе сможем добиться мира и гармонии на Земле. С такими чувствами и убеждениями я приму участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.
От души вас всех благодарю, желаю вам радости, счастья в жизни и во всем мире, здоровья и добра!
Анна Ивановна СТАРКОВА.
Почетный гражданин
Динского сельского
поселения.
Заслуженный руководитель
ТОС № 8.