Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сегодня в посёлке Найдорф прошло долгожданное событие – открытие новой многофункциональной спортивной площадки с зоной воркаута
11.09.2021 16:28
В честь Дня образования Краснодарского края в регионе проведут более тысячи мероприятий
11.09.2021 22:48

Юбилейный форум современной журналистики стартовал в Сочи

Юбилейный форум современной журналистики стартовал в Сочи

В рамках фестиваля СМИ 11 сентября на сцене Зимнего театра проходит вручение Первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа».

С 11 по 16 сентября курорт будет принимать юбилейный XXV Форум современной журналистики «Вся Россия-2021». В мероприятии примут участие журналисты из всех регионов России, а также из-за рубежа.
В программе Форума – встречи с экспертами, мастер-классы профессионалов медиаиндустрии, известных журналистов, круглые столы, дискуссионные клубы, где участники Форума смогут высказать свои точки зрения и поделиться новыми идеями, будет работать выставочный центр и телевизионная гостиная. Впервые в работе Форума примут участие члены Академии Российского телевидения, которые предложат для обсуждения самые острые темы, волнующие современные СМИ.

Сегодня вечером в Зимнем театре проходит долгожданное для многих журналистов событие – вручение наград лауреатам совместного проекта Союза журналистов России и Фонда «Академия Российского телевидения» – Первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа».
В этом году на Премию поступило 1200 заявок. К участию в конкурсе в качестве номинантов было допущено 898 заявок. В результате закрытых заседаний и анонимного голосования членов Экспертного совета финалистами в конкурсных номинациях стали 75 проектов из разных регионов России.
Фото: Станислав Павлов