Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
“Журавлик” радует ребятишек, ждем “Кошечку”
06.10.2021 11:48
Возобновлено движение автотранспорта на участке улицы Коммунальной
06.10.2021 12:55

Поздравляем Любовь Николаевну​ Флоневу с профессиональным юбилеем!

Поздравляем Любовь Николаевну​ Флоневу с профессиональным юбилеем!

Педагогический коллектив и учащиеся СОШ № 53 поселка Найдорф  сердечно поздравляют Любовь Николаевну​ Флоневу с Днем учителя и с 10-летним юбилеем работы в СОШ № 53!

​ Практический опыт и профессионализм, любовь к детям и умение выслушать и помочь в любое время суток, стремление не только помочь юному человеку познать окружающий мир, но и научить улучшать его, вырасти достойным гражданином своего Отечества.

​ ​ ​ Опыт работы педагога с детьми​ является для учителей школы примером работоспособности, требовательности и самоотдачи, поэтому Любовь Николаевна 10 лет возглавляет школьное методическое объединение классных руководителей.

​ ​Уважаемая Любовь Николаевна! Приумножайте учительское мастерство и способность вести за собой учеников, вдохновляя на новые победы. Спасибо Вам за неповторимость, энергичность и преданность выбранному пути!

Педагогический коллектив желает Вам, Любовь Николаевна, чтобы Ваш учительский путь был долгим, радостным и приносил истинное удовлетворение,​желаем крепкого здоровья, энергии и новых профессиональных побед!