Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Лишение свободы на срок до десяти лет грозит жителю Динского района за незаконное хранение наркотических средств
08.10.2021 13:56
👊 Буллинг — что нужно знать родителям?
08.10.2021 18:08

Сегодня, в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в администрации Динского района чествовали аграриев

Сегодня, в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в администрации Динского района чествовали аграриев

Благодарность главы муниципального образования Динской район за большой вклад в развитие сельского хозяйства была объявлена труженикам, чьи руки пахнут хлебом!

Евгений Николаевич Пергун, глава Динского района, наградил людей труда, имеющих отношение не только к продовольственной сфере, но и к технической составляющей всех производственных процессов, вклад которых не менее важен! Это агрономы, плодоовощеводы, слесари, машинисты, трактористы, технологи, логисты, директора, все те, кто является неотъемлемой и незаменимой частью, звеном одной общей цепи и цели.

Виновникам торжества подарили праздничную программу музыкальные коллективы  Динского сельского поселения. С патриотическими песнями выступили народный вокальный ансамбль «Кубаночка»под руководством Елены Анисимовой и солист народного вокального ансамбля «Сувенир» Андрей Волошин.

Подробности читайте в очередном номере газеты «Трибуна».