Учащиеся творческого объединения “Радиотехник” Центра творчества станицы Динской приняли участие в краевом соревновании “Слет юных радиолюбителей”
18.10.2021 08:54
В детском саду станицы Старомышастовской Динского района прошел праздник посвящения в казачата
18.10.2021 10:41

Никита Шуваев из поселка Южного стал бронзовым призером Всероссийского турнира «Кубок Содружества» по тайскому боксу

В Нижнем Новгороде (с. Федурино) на Всероссийском турнире «Кубок Содружества» по тайскому боксу в финале на ринге с 14-ой парой (красный угол) в прямом эфире бился за честь Динского района и Краснодарского края ученик СОШ № 15 поселка Южного Никита Шуваев.

В упорной борьбе Никита занял 2 место среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории 63,5 кг.

Личный тренер Николай Викторович Матисов.

Поздравляем спортсмена и его тренера с призовым местом и желаем новых спортивных достижений!