Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динские врачи советуют. Интернет-зависимость: принятие проблемы
21.10.2021 08:10
Кулинары Динского района отмечают профессиональный праздник!
21.10.2021 09:07

Юный серпентолог из Новотитаровской удивил телезрителей в новом телешоу на канале пятница

Юный серпентолог из Новотитаровской удивил телезрителей в новом телешоу на канале пятница

Дарить тепло своей души и получать его от холодных рептилий научился наш маленький земляк, житель станицы Новотитаровской, ученик школы № 29 Аким Лавелин.
Любознательный девятилетний мальчик сейчас уже написал научную работу о содержании змей в домашних условиях и представил ее на президентском конкурсе научных работ для одаренных детей «Интеграция» в Москве, а когда-то для него это тоже было новым и неизведанным!
Сейчас Аким уже готов делиться знаниями и часто участвует на выставках со своим питомцем. Многие детки, да и взрослые тоже, глядя на него, избавляются от страхов и тоже пробуют заводить дружбу с рептилиями.
Аким участвовал в шоу Максима Галкина «Лучше всех» на первом канале, где ведущим был подарен змей, которого он назвал Максом и которому и поныне комфортно с маленьким «заклинателем змей».
Помимо этой любви у Акима есть еще множество других пристрастий. Мальчик занимается вокалом, бальными спортивными танцами, борьбой, баскетболом, шахматами, английским языком, и это еще не предел. Он постоянно расширяет свой кругозор и пробует все новое!
Вчера состоялась премьера проекта «Вундеркинды» на телеканале «Пятница», где разносторонние таланты детей угадывают на чисто интуитивном уровне разные знаменитости и знакомят зрителей с маленькими дарованиями. Получив приглашение на шоу-программу, Аким Лавелин сразу же согласился участвовать
Аким уже полюбил все эти шоу, так как, чувствуя публику, больше раскрывается. О конкуренции между детьми речь и вовсе не идет, форматы этих шоу таковы, что дети не соревнуются, так как талант каждого индивидуален в своей области. Вот так контакт, налаженный даже со змеями, помогает нашему маленькому герою покорять все новые и новые вершины. Великих достижений, маленький гений большой страны!