Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В ноябре начнут выдавать новые субсидии и компенсации: кто получит льготы и в каком размере
25.10.2021 13:26
Новые поручения Президента россии в связи с участившимися случаями заражения COVID-19
25.10.2021 14:48

Евгений Пергун призвал жителей Динского района активнее участвовать во Всероссийской переписи населения

Евгений Пергун призвал жителей Динского района активнее участвовать во Всероссийской переписи населения

Перепись в России проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

 Каждый из нас должен стать участником масштабной кампании, которая призвана сформировать стратегические планы развития регионов и государства в целом.

Есть несколько способов принять участие в анкетировании – дождаться, когда переписчики придут домой, пойти на переписной участок самому или переписаться через Госуслуги.

Учитывая обстановку с ростом заболеваемости коронавирусом, я не пошел на переписной участок, не стал добавлять работы переписчикам, а предпочел самый безопасный и удобный способ – онлайн, через приложение в телефоне.

Во-первых, портал Госуслуг полностью защищен от взлома при обработке конфиденциальной информации и персональных данных. Во-вторых, заполнение анкет заняло всего 20 минут, и я сэкономил время в своем довольно плотном графике, переписав себя и членов совей семьи.

Уверен, выполнить эту государственную задачу должен каждый человек – глава района, учитель, машинист поезда… Портал Госуслуги работает круглосуточно. России важен каждый!– обратился Евгений Пергун к жителям.