Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В станице Пластуновской появится малобюджетный спортивный комплекс
04.11.2021 15:32
Стало известно о росте заболеваемости COVID-19 среди депутатов Госдумы
04.11.2021 21:09

 Уважаемые жители Динского района! Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

 Уважаемые жители Динского района! Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует глубокие исторические корни единения российского народа. Это событие помогло нам усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия, можно сохранить свободу и независимость.
В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, государства, обладающего огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.
В нашем районе, как и по всей Кубани, в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. И каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, развития и процветания Динского района.
Всех жителей от души поздравляем с Днем народного единства! Желаем здоровья, достатка в домах и оптимизма!
Сергей Орлов и Сергей Жиленко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.