Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Менее месяца остается на то, чтобы физические лица своевременно исполнили налоговые уведомления за 2020 год
25.11.2021 09:47
Третий Ребенок? Поможет выплата!
25.11.2021 10:13

Депутат, многодетный отец и человек с большой буквы

Депутат, многодетный отец и человек с большой буквы

Либерально-демократическая партия России – старейшая партия страны. Депутаты от партии работают на благо народа в различных уголках нашей необъятной Родины. О многих без преувеличения можно сказать: ДЕПУТАТ с большой буквы! Зная авторитет и открытость «Трибуны» для всех политических партий, мы хотим на страницах народной газеты рассказать о депутате Совета муниципального образования Динской район, члене партии ЛДПР с 2012 года Анатолии Анатольевиче Сюсюкине, который в эти дни отмечает свой юбилей.

Анатолий Анатольевич родился 25 ноября 1976 года в станице Новотитаровской в многодетной семье. Окончил среднюю школу № 35, получил высшее юридическое образование в Кубанском государственном университете. В настоящее время работает генеральным директором ООО «КубаньТрансМол-Логистик». Проживает в родной станице Новотитаровской, женат, воспитывает троих детей.
Являлся депутатом Совета Новотитаровского сельского поселения с 2014 по 2019 годы, а с 2019 по 2020 годы – с исполнением обязанностей заместителя председателя Совета поселения. 13 сентября 2020 года избран депутатом Совета муниципального образования Динской район.
С 1 июня 2016 года исполнял обязанности координатора
Динского местного отделения КРО ЛДПР, с 1 сентября 2016 года Анатолий Анатольевич избран координатором местного отделения. Пройдя переназначение, по согласованию с Центральным Аппаратом партии Анатолий Анатольевич в течение четырех лет возглавляет местное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Динском районе.
За время своей работы в руководстве партии Анатолий Анатольевич смог не только наладить и организовать работу партии в Динском районе должным образом, но и вывел Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения ЛДПР – Либерально-демократической партии России – на лидирующие позиции в Краснодарском крае, которые местное отделение не уступает никому.
Успех партии в целом – это, безусловно, заслуга каждого партийца, активно участвующего в ее жизни на местах, а успех Либерально-демократической партии России в Динском районе – это большая заслуга нашего координатора.
Авторитет Анатолия Анатольевича, его высокие моральные качества и активная гражданская позиция – пример для всех членов партии. Особо хочется отметить, что координатор взял на себя и все материальные расходы местного отделения – начиная от аренды штаб-квартиры отделения в течение четырех лет, заканчивая приобретением подарков, канцелярских товаров, оказанием адресной материальной помощи и оплатой государственных пошлин, почтовых услуг для всех обратившихся со своими проблемами граждан. Кроме того, его работа и как депутата требует немалых финансовых вложений. Именно в нашем районе, по мнению руководства партии края, координатор смело добивается всех поставленных целей и решения сложных задач.
В день празднования двести седьмой годовщины со дня образования станицы Новотитаровской среди сорока лучших жителей, удостоенных почетного звания «Гордость станицы», на Доске Почета есть и имя Анатолия Анатольевича Сюсюкина. К тому же за высокие достижения в работе, плодотворную депутатскую деятельность на благо Динского района также фотография нашего лидера была занесена на Доску почета «Трудовая слава Динского района».
Анатолий Анатольевич неоднократно награждался Почетными грамотами и Благодарственными письмами и от территориальной избирательной комиссии Динская, и администрации муниципального образования Динской район за активное участие в общественной жизни района и большой личный вклад, внесенный в развитие физической культуры и спорта муниципального образования Динской район, а также за оказываемую спонсорскую помощь спортивным секциям станицы. Награжден благодарственным письмом Председателя ЛДПР Владимира Жириновского «За плодотворную партийную деятельность, сохранение активной гражданской позиции и большой вклад в развитие демократических основ Российской Федерации» и Почетной грамотой за укрепление основ российской государственности, многолетнюю службу и преданность ЛДПР.
Анатолий Анатольевич в 2016 году был в числе приглашенных гостей на 70-летний юбилей Председателя партии ЛДПР в Москву, а также входил в состав делегации Краснодарского края, которая посетила праздничные мероприятия, посвященные 30-летнему юбилею партии ЛДПР, которые проходили 12 декабря 2019 года в Москве в Кремлевском Дворце Съездов.
Депутатским корпусам нужны люди, которые живут реальными делами, а не обещаниями. Члены партии ЛДПР стараются помогать людям, несмотря на то, что работа по многим обращениям идет дни, месяцы, а то и годы, и всегда есть положительные результаты!
Все эти годы активной работы нашего координатора принесли отличный результат на выборах депутатов Советов сельских поселений Динского района в сентябре 2019 года. По итогам Единого дня голосования в 2019 году Политическая партия ЛДПР получила шесть депутатских мандатов. Это огромная победа и очень хороший показатель работы партии в районе. Теперь наши депутаты работают в Советах Динского, Новотитаровского, Пластуновского, Мичуринского, Нововеличковского, Красносельского сельских поселений.
5 июня 2021 года координатор Динского местного отделения ЛДПР Анатолий Анатольевич Сюсюкин от имени Динского районного отделения Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз воинов Афганистана» награжден медалью «За помощь и содействие ветеранскому движению». Это самая почетная и самая ценная награда для нашего координатора.
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения ЛДПР – Либерально-демократической партии России – выражает огромную благодарность Анатолию Анатольевичу за профессионализм, труд, большой вклад в общественную жизнь Динского района, любовь и творческий подход к своему делу.
Мы гордимся, что в партии района есть такие люди! Сердечно поздравляем нашего координатора, депутата Совета муниципального образования Динской район Анатолия Анатольевича Сюсюкина с юбилеем, желаем сил, новых свершений и побед, дальнейших успехов, высокой работоспособности, процветания, неиссякаемой энергии, благополучия, большого личного счастья и покорения новых вершин!
Вероника АБАШЕЕВА.