Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани предусмотрят места для обсерваторов на случай выявления нового штамма «омикрон»
07.12.2021 11:00
Уважаемые жители Динского района!
07.12.2021 11:44

В Краснодарском крае в течение недели проверили около 600 объектов дорожного сервиса на соблюдение антиковидных требований

В Краснодарском крае в течение недели проверили около 600 объектов дорожного сервиса на соблюдение антиковидных требований

За нарушения в них масочного режима составили 78 протоколов. Исполнение поручения первого вице-губернатора Игоря Галася обсудили на заседании оперативного штаба.

– Сотрудники департамента потребительской сферы края совместно с администрациями муниципалитетов проверили 576 объектов дорожного сервиса. За нарушения масочного режима составили 78 протоколов. Также в Краснодаре, Армавире, Динском, Красноармейском, Северском, Славянском и Усть-Лабинском районах обследовали 100 АЗС и АЗК вдоль автодорог. Составили 3 протокола об административных правонарушениях, – доложил руководитель департамента потребсферы края Роман Куринный.

Он также отметил, что провел переговоры с представителями ведущих нефтяных компаний, работающими на территории края, по соблюдению действующих ограничений на подведомственных объектах.

Заместитель главы региона Игорь Галась поручил продолжать работу в данном направлении, а также усилить контроль по соблюдению использования QR-кодов в торгово-развлекательных центрах края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.