Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Евгений Пергун: «Проектов много. Движемся вперед!»
16.12.2021 13:26
Скажи мне свою группу крови
16.12.2021 13:39

Подарили новогоднюю сказку!

Подарили новогоднюю сказку!

Дед Мороз, Снегурочка и большой плюшевый белый Мишка на днях поздравили с наступающим Новым годом ребят, которые особенно нуждаются во внимании, –
воспитанников Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Исполнили новогоднюю мечту мальчишек и девчонок активисты волонтерского центра партии «Единая Россия». Они принесли детворе новогоднюю елочку и игрушки, которыми пышную зеленую красавицу вместе с мальчишками и девчонками сразу же и нарядили!
А еще сказочные гости поиграли с ребятами, потанцевали, спели всеми любимую песенку «В лесу родилась елочка».
На этом сюрпризы не закончились. Дед Мороз и его помощник, настоящие добрые волшебники, вручили детям новогодние подарки. Праздник удался на славу! Детвора была очень рада визиту сказочных гостей и расставаться с новыми друзьями никому не хотелось.
«В преддверии Нового года хочется, чтобы каждый ребенок почувствовал, что чудеса случаются, а мечты исполняются. Наши волонтеры привезли сказку детям, которые в силу жизненных обстоятельств перестают верить в чудо», − отметил секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.
Также «Единая Россия» проведет традиционную серию акций в новогодние праздники. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры будут поздравлять врачей в «красных» зонах, их семьи, украшать приемные покои больниц, проводить праздники во дворах.