Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 23.12.2021 № 2331
23.12.2021 13:12
Постановление администрации МО Динской район от 23.10.2020 № 1698
23.12.2021 13:41

Директор, на которого равняемся

Директор, на которого равняемся

26 декабря отметит свой юбилей Игорь Борисович Захаров, директор СОШ № 34 имени А. И. Покрышкина. Весь коллектив образовательного учреждения, который Игорь Борисович возглавляет уже более 10 лет, желает своему руководителю оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Желает не только творческих успехов, карьерного роста, но и семейного благополучия, обычного человеческого счастья, чтобы личная жизнь только вдохновляла к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в доме.
Быть хорошим директором дано не каждому, но нашему коллективу очень повезло! Под руководством Игоря Борисовича наше общеобразовательное учреждение стало лучшим в районе и вошло в топ-200 лучших сельских школ России. Ежегодно выпускники радуют нас своими высокими результатами на ЕГЭ, есть и стобалльники. Уютными и красивыми, оборудованными по последнему слову техники стали кабинеты. Школьное здание с трудом вмещает всех желающих учиться в школе.
Игорь Борисович – настоящий друг и опора не только для своих коллег, но и для учеников и их родителей. К нему можно прийти с любой проблемой, и она будет обязательно решена, потому что Игорь Борисович не только директор школы, но и депутат районного Совета. В его лексиконе нет слова «Нет!». Он открыт для диалога, поможет каждому, чем сможет. Это настоящий талант – быть таким профессионалом своего дела.
Пусть благородный труд приносит нашему руководителю радость и удовлетворение, а ученики радуют большими и маленькими победами. Пусть опыт, интуиция и педагогический талант помогут принять верное решение в трудную минуту. Счастья, чувства юмора в сложных ситуациях и здоровья! Желаем юбиляру благополучия, позитивной энергии и желания жить и работать на благо наших детей. Многие лета, с Днем рождения, уважаемый Игорь Борисович!
Коллектив СОШ № 34
им. А. И. Покрышкина.
Станица Новотитаровская.