Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые жители Динского района!
31.12.2021 18:37
Первым младенцем, родившимся в 2022 году в Динском районе, стал мальчик
02.01.2022 15:36

Депутаты Заксобрания края поздравили динчан с Новым годом

Депутаты Заксобрания края поздравили динчан с Новым годом

Уважаемые жители Динского района! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей Кубани и Динского района. Заметны преображения в лучшую сторону во всех сельских поселениях, жить там становится комфортнее. Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем. Пусть он станет временем новых свершений и созидания!

2022 год знаменателен для жителей Кубани. Главным событием станет 85-летие со дня образования Краснодарского края: в 1937 году было принято Постановление ЦИК СССР о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. Одновременно с этой датой отметим 230-летие со дня начала освоения кубанских земель черноморскими казаками. Запланировано много ярких и интересных мероприятий. Уверены, что они останутся в памяти кубанцев и гостей края, еще больше сплотят нас, сподвигнут на добрые дела и свершения на благо малой родины.

Дорогие земляки, от всего сердца желаем вам в новом году крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения! Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! С Новым годом!

 

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Сергей Орлов и Сергей Жиленко.