Предприятие Динского района приняло участие в международной ежегодной выставке ADIPEC-2021
18.01.2022 09:59
На Кубани пройдет родительское собрание по вопросам поступления в вузы и сдачи ЕГЭ
18.01.2022 10:53

Динские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства Южного Федерального округа по лёгкой атлетике

С 14 по 16 января 2022 года в Краснодаре прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа по лёгкой атлетике.

🥇Семён Кравченко, учащийся ГБПОУ КК “ДМТТ” станицы Динской, занял 1 место в беге на 60 метров с результатом 7.02 сек. среди юниоров до 20 лет.

🥇Олеся Солдатова, воспитанница ДЮСШ N 3 станицы Динской, заняла 1 место в беге на 60 метров с результатом 7.61 сек. среди женщин.

(Тренеры-преподаватели Виктор Михайлович Дмитриченко, Елена Юрьевна Коротаева).

Воспитанники ДЮСШ N 1 станицы Динской заняли призовые места:

🥉Никита Шушеначев – 3 место в беге на 60 метров
(Тренера-преподаватели: Сергей Васильевич Строкач, Виктор Васильевич Малышев).

🥈Попова Виолетта, Дарья Смирнова, Алёна Кожемякина, Ксения Мочалина – 2 место в эстафетном беге 4×400 м.

🥉Александр Огурцов, Данил Коваленко, Станислав Ревякин, Максим Терехин – 3 место в эстафетном беге 4×400 м.

(Тренеры-преподаватели: Виктор Михайлович Дмитриченко, Сергей Васильевич Строкач, Сергей Иванович Чирва).

🔸По итогам соревнований в состав сборной команды Краснодарского края включены Олеся Солдатова, Семён Кравченко, Никита Шушеначев, они будут стартовать в зимнем первенстве России.

👏👏👏Поздравляем спортсменов и их тренеров с призовыми местами!