Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Глава благотворительного фонда помощи детям «Край Добра» Яна Сторожук заняла 1 место в ТОП-50 самых влиятельных общественников Кубани
18.01.2022 11:18
На территории Динского района в ближайшие дни прогнозируются обильные осадки и штормовой ветер
18.01.2022 11:24

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА: УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА, КАК НАБИРАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ХРАНИТЬ

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА: УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА, КАК НАБИРАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ХРАНИТЬ

Каждый год 19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы…

Вода, которую приносят в дом в Канун Крещения и на Крещение, считается особой.
Она не портится несколько лет, сохраняя свою структуру.
Этой водой лечатся и окропляют ею жилище. Помогает крещенская вода также во многих других случаях.

Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что “открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики”. Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.

Ученые много раз исследовали крещенскую воду и единогласно подтверждают что ее свойства в этот день кардинально меняются.
Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Феномен крещенской воды до конца не изучен, и исследователям, похоже, еще не скоро удастся разгадать ее секрет.