Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Русские не сдаются!
18.02.2022 13:52
Волонтерский центр «Единой России» на Кубани окажет помощь жителям, эвакуированным из ДНР и ЛНР
19.02.2022 14:17

Состоялась открытая сессия Совета Первореченского сельского поселения

Состоялась открытая сессия Совета Первореченского сельского поселения

Глава поселения Алеся Духнай выступила с докладом о проделанной работе в 2021 году и рассказала о задачах на 2022 год.

В сессии приняли участие председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Ильченко, заместитель главы администрации Динского района Светлана Ляшенко, депутаты Совета Первореченского сельского поселения, представители общественности и СМИ.

За 2021 год поступления в бюджет Первореченского сельского поселения составили почти 30 млн рублей, из них 17,6 млн рублей собственных доходов.

В селе проведен ямочный ремонт дорожного полотна четырех улиц и переулков, восстановлено уличное освещение четырех улиц. Установлена новая детская площадка, игровое оборудование, капитально отремонтирована многофункциональная спортивная площадка.

– Считаю главной целью работы местной власти – повышение качества жизни населения. Уверена, благодаря совместной работе и софинансированиию в рамках государственных программ нам удастся значительно преобразовать жизнь в селе и создать комфортные условия для наших граждан, – обратилась к присутствующим Алеся Духнай.

С оценкой работы главы и администрации Первореченского поселения выступил Юрий Ильченко.

– В 2021 году было много достигнуто и сделано для развития села. Уровень жизни первореченцев растет с каждым годом, и важно не останавливаться на достигнутом, – сказал председатель Совета и предложил признать работу удовлетворительной.

Других предложений не поступило, решение было принято единогласно.

По окончании сессии состоялась традиционная церемония награждения жителей, внесших большой личный вклад в развитие села.

Полный текст отчета Алеси Духнай о работе администрации и Совета Первореченского сельского поселения за 2021 год будет доступен на официальном сайте Первореченского сельского поселения www.pervorechenskoe.ru с 22 февраля 2022 года.