Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Акция «Набат» по профилактике употребления наркотиков прошла в станице Динской
31.03.2022 13:21
В центре Краснодара начали ремонт фасада бывшей гостиницы «Централь»
31.03.2022 15:05

В Краснодарском крае стартовала программа детского кешбэка

В Краснодарском крае стартовала программа детского кешбэка

С 31 марта путевки в детские лагеря и здравницы Кубани можно приобрести с возвратом до 50% стоимости. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

– Совсем немного осталось до начала летнего курортного сезона. В этот период мы всегда уделяем особое внимание детскому отдыху. Он должен быть качественным и самое главное доступным. Один из инструментов — программа кешбэка, которая стартовала сегодня. Благодаря ей родители, купившие путевки в здравницы и лагеря нашего края, смогут вернут до 50% стоимости. Отправить ребенка в детский лагерь можно уже с 1 мая. Краснодарский край участвует в этой программе второй год подряд. В прошлый раз по путевке с кешбэком отдохнули более 16 тысяч детей. Уверен, в этом году будет не меньше. Ведь наши курорты предоставляют уникальные условия для детского отдыха, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

Глава Кубани добавил, что особой популярностью пользуются лагеря в Анапе, Геленджике и Сочи.

Для того чтобы получить кешбэк, необходимо выбрать путевку в один из участвующих в программе лагерей. Все они представлены на официальном портале мирпутешествий.рф. Купить путевку можно как на сайте-агрегаторе, так и на официальных платформах самих лагерей-участников до 31 августа.

Поездку в лагерь нужно оплатить картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Возврат составит 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически поступят на карту в течение нескольких дней.

В 2022 году детские здравницы Кубани планируют принять около 250 тысяч ребят со всей страны. Для этого будет работать 100 стационарных лагерей.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края