Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О красоте минералов, коварной росомахе и бивнях мамонта
11.04.2022 13:46
На Кубани с начала 2022 года в беззаявительном порядке назначено почти 2,5 тысячи пенсий по инвалидности
11.04.2022 14:15

12 лет в боевом строю

12 лет в боевом строю

Нина Семеновна Карабак – прирожденный руководитель, который всегда доводит начатое дело до конца. Она проработала в Новотитаровском совете ветеранов более 12 лет, почти все из них являясь его председателем.
Сначала она была ответственна за западный округ нашей станицы, впоследствии – за центральный. В течение трех с половиной лет она являлась старшей из трех председателей совета ветеранов Новотитаровского сельского поселения.
Нина Семеновна отвечала за военно-патриотическую работу среди членов объединенного совета ветеранов. Она всегда поддерживала коллектив в трудную минуту, давала полезные и своевременные советы.
Под ее руководством наш совет ветеранов регулярно становился лучшим среди 35 таких же организаций Динского района.
В этом году Нине Семеновне исполнится 85 лет. Согласно положению Российского общества совета ветеранов, официально возглавлять его не имеет права в силу своего возраста. Поэтому Нина Семеновна продолжила работать на общественных началах. А в этом году решила отказаться от занимаемой должности.
Ее заслуги в работе руководителя неоднократно отмечались на самом высоком уровне. Она не раз была награждена почетными грамотами, ее портрет дважды помещали на Доску Почета Новотитаровского сельского поселения.
Но самой дорогой наградой для руководителя являются счастливые лица и радостные улыбки детей, с которыми она встречалась в детских дошкольных учреждениях и школах нашей станицы.
Нина Семеновна! Мы, члены Новотитаровского совета ветеранов, надеемся, что Вы сможете и дальше помогать нашему коллективу в работе. Пусть жизнь дарит Вам массу возможностей и счастливых дней и доставляет Вам только приятные хлопоты и удовольствия.
Благодарим за Ваш благородный труд на благо нашего общества. Желаем Вам здоровья, мира и благополучия!
Л. А. КАРЯКИНА.
От имени членов Новотитароского совета ветеранов.