Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Газификация села Первореченского полностью завершена
29.04.2022 09:59
187 случаев COVID-19 выявили на Кубани за последние сутки
29.04.2022 13:04

Сергей Орлов провел личный прием граждан

Сергей Орлов провел личный прием граждан

В общественной приемной динского местного отделения «Единой России» депутат краевого парламента, заместитель партийной фракции в ЗСК Сергей Орлов провел личный прием граждан.
Одной из первых к нему обратилась пенсионер, ветеран труда из станицы Динской. Пожилая женщина подняла важную тему, особенно актуальную в преддверии Дня Победы о принятии краевого закона о статусе категории граждан «дети войны» и предоставлении им мер социальной поддержки. Сергей Иванович отметил, что сегодня в парламенте края изучается этот вопрос и готовится концепция законопроекта. Он заверил ветерана, что ее обращение обязательно будет передано для рассмотрения в профильный комитет ЗСК.
Еже одна пожилая динчанка просила содействия депутата в оказании высококвалифицированной медицинской помощи ее супругу. Вместе с руководством Динской ЦРБ будут приняты необходимые меры.
Вопросы качественного оказания медпомощи жителям поднимали и пришедшие к Сергею Орлову работники стоматологической поликлиники Динской ЦРБ. Для получения разъяснений о реорганизации учреждения депутатом будет направлено обращение в администрацию районной больницы.
Кроме того, женщине, воспитывающей ребенка-инвалида, оказана помощь в оформлении документов в Управлении соцзащиты населения.
А также приняты обращения о выделении средств библиотеке и Дому культуры поселка Агроном на приобретение оргтехники и Медведовскому поселению Тимашевского района, входящему в Атаманский избирательный округ, на благоустройство парка. На эти цели депутатом будут направлены средства из краевого бюджета.