Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
️9 Мая будет временно ограничено движение автотранспорта по улице Красной
05.05.2022 11:26
Вениамин Кондратьев поздравил журналистов Краснодарского края с профессиональным праздником
05.05.2022 18:11

С Днём кубанской журналистики!

С Днём кубанской журналистики!
Уважаемые журналисты Динского района, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём Кубанской журналистики!
Со времён петровских «Ведомостей» журналистика служила интересам общества, обращала внимание на самые болезненные вопросы, защищала права людей.
На Кубани к журналистской профессии относятся с особым уважением. Вы всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете жителям о происходящих событиях, достижениях в спорте, бизнесе, культуре. Но самое главное — СМИ дают нам «обратную связь», помогают понять, что у нас общие проблемы и радости, интересы и устремления.
Жизнь журналиста полна ярких впечатлений и глубоких переживаний. В каждый материал вы вкладываете всю душу, болеете за судьбу кубанцев, вносите свой вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, только хороших новостей и ярких событий, новых успешных проектов и удач в творческой деятельности. Пусть множатся ваши добрые дела во благо нашей Кубани и Динского района!
С уважением, Сергей Орлов и Сергей Жиленко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.