Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О машиночитаемых кодах и именных участках
18.07.2017 13:38
Губернатор принял участие в сессии ЗСК, завершившей работу V созыва
25.07.2017 09:25

Жить и работать для людей

Жить и работать для людей

Таким был лейтмотив выступления В. И. Кондратьева, губернатора Кубани, перед делегатами 28-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

– Простым труженикам не важны формальные цифры наших экономических достижений, – подчеркнул губернатор, – если за ними не стоит реальное изменение качества жизни конкретного человека.

Освещение улиц, строительство дорог и тротуаров, детских садов и школ, возможность получить достойное образование и работу, – вот по этим показателям сегодня кубанцы оценивают деятельность партии власти. И это правильно!

Перед началом Конференции состоялись презентация партийных проектов и заседание регионального политсовета. Координаторы важнейших федеральных и региональных проектов «Единой России» рассказали делегатам и гостям конференции об их реализации. В их числе – приоритетный на сегодняшний день проект «Городская среда», в рамках которого идет благоустройство дворов и территорий общего пользования по всему краю.

Динчане тоже подготовили выставку-презентацию социально-экономических проектов, реализованных в нашем муниципальном образовании.

На заседании политсовета единороссы утвердили региональных координаторов партийных проектов, а также председателей и персональный состав общественных советов партпроектов в Краснодарском крае.

Основными вопросами повестки региональной Конференции стали выдвижение списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания края шестого созыва и принятие Предвыборной Программы Партии на региональных выборах.

С докладом об итогах предварительного голосования выступил Николай Гриценко. Руководитель кубанских единороссов напомнил, что в предварительном голосовании участвовало 212 человек. Все они прошли через дебаты, встречи с избирателями. Всего было проведено 136 дебат-площадок, более 1300 встреч.

Тайным голосованием депутаты утвердили кандидатов в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия» по списку и одномандатным избирательным округам. От Динского района в них два основных кандидата – Сергей Жиленко, глава района, и Сергей Орлов, председатель районного Совета депутатов.

Напомним, что в тройку лидеров (общекраевая часть партийного списка) вошли председатель ЗСК Владимир Бекетов, вице-губернатор Кубани Юрий Бурлачко, главный врач Краевой клинической больницы № 1 имени профессора С. В. Очаповского Владимир Порханов.

Единороссы уделяют огромное внимание Предвыборной Программе Партии. Главной ее составляющей стали наказы избирателей, полученные в период предварительного голосования. А их поступило более 400.

 Делегаты утвердили Программу, с которой «Единая Россия» выйдет на выборы 10 сентября 2017 года.