Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Депутату благодарны
03.10.2013 15:32
Единственная в мире экспозиция
09.10.2013 10:55

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Не откладывай на завтра хорошее дело! Таким девизом руководствуются ученики и учителя СОШ № 10 станицы Васюринской.

Вдохновляет педагогический коллектив на творческие свершения директор В. В. Писанков, депутат райсовета. Недавно волонтерские и тимуровские отряды учеников поздравляли ветеранов с Днем пожилого человека. В местном Доме культуры в рамках акции «Добра и Мудрости» они вручили 200 сувенирных цветов пенсионерам, пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

Затем ребята, продолжая другую акцию – «Адреса нашего внимания», побывали в гостях у ветеранов-учителей и подарили им оформленную подписку на газету «Трибуна». Надо было видеть, как радовались этому знаку внимания убеленные сединами люди! Школьники 5 – 11 классов приняли решение оформить подписку на «Трибуну» (не менее трем ветеранам) от ученического коллектива и воплотили задуманное в жизнь.

По словам Н. И. Бересневой, заместителя директора СОШ № 10, останавливаться на достигнутом ни учителя, ни ученики не собираются.

Школа и газета будут дружить и дальше.

А мы искренне благодарны Надежде Ивановне Бересневой и социальному педагогу Анжелике Викторовне Егорчевой за то, что они сплотили и организовали учеников на проведение достойных и глубоко человечных акций, о которых мы рассказали выше.