Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Неповторимый фотомиг Ивана Афанасьевича
18.04.2018 08:22
Неблагоприятная обстановка по природным пожарам.
18.04.2018 15:06

На Кубани открылся билетный центр FIFA

На Кубани открылся билетный центр FIFA

Билетный центр FIFA 18 апреля открылся в Сочи. Он расположен в непосредственной близости у входа в Олимпийский парк у железнодорожной станции.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, изначально в нем можно будет получить только билеты, приобретенные онлайн на сайте FIFA. Начиная с 1 мая, билеты можно будет приобрести на месте при условии их наличия.

Напомним, 18 апреля стартует последний этап продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футболу. Он продлится до окончания мундиаля.

Как пишет газета «Кубанские новости», к началу заключительного этапа было распределено уже 1,7 млн билетов. При этом большая часть из них – 797 тыс. – досталась российским болельщикам.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Сочинский стадион «Фишт» примет шесть поединков ЧМ-2018.

Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отмечал, что для краевых властей безопасность и комфорт спортсменов и болельщиков чемпионата находится в приоритете. Так, система безопасности и служба досмотра на сочинском «Фиште» работают качественно и быстро, здесь установлено более 2 тыс. камер высокого разрешения. Внутри стадиона к обеспечению безопасности привлекут 4,5 тыс. человек.

«Все решения и технологии в этой сфере согласованы с оргкомитетом FIFA, вопросы отработаны на высочайшем уровне», – акцентировал глава Краснодарского края.