Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани у компаний, затянувших строительство домов, будут изымать землю
24.04.2018 15:17
На Кубани от транспортного налога освободили семьи с детьми-инвалидами
24.04.2018 16:40

На 1 мая в Динской изменится схема движения транспорта.

На 1 мая в Динской изменится схема движения транспорта.

Жители и гости Динского района! Обращаем ваше внимание на введение временного прекращения движения транспортных средств на период проведения народных гуляний, посвященных празднованию 1 Мая.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДИНСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 27.03.2018                                                                                               № 64-р

станица Динская

О введении временного прекращения движения транспортных

средств на период проведения народных гуляний, посвященных

празднованию 1 Мая «Праздник Весны и Труда»

 В целях обеспечения безопасности дорожного движения в районе проведения праздничных мероприятий, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 07.06.2001 № 369-КЗ «Об автомобильных дорогах, расположенных на территории Краснодарского края», руководствуясь Уставом Динского сельского поселения Динского района:

  1. Ввести временное прекращение движения транспортных средств на период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию
    1 Мая «Праздник Весны и Труда»:

– 1 мая 2018 года с 8 часов 00 минут до 23 часов 00 минут по ул. Советская (от ул. Красная до ул. Октябрьская), по ул. Пролетарская (от ул. Чапаева до
ул. Красная и от ул. Красная до ул. Октябрьская).

  1. Начальнику отдела по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Ю.А.Шашко:

1) подготовить обращение в министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по вопросу перекрытия улицы Красной ст-цы Динской:

– 01 мая 2018 года с 9 часов 00 минут до 20 часов 00 минут от
ул. Луначарского до ул. Красноармейская.

2) согласовать с министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края дислокацию временных дорожных знаков, прекращающих движение транспортных средств по ул. Красная ст-цы Динской на период проведения праздничных мероприятий;

3) обеспечить установку временных дорожных знаков на период проведения праздничных мероприятий 1 мая 2018 года.

  1. Рекомендовать начальнику Отдела МВД России по Динскому району Я.В. Степаненко обеспечить безопасность граждан и общественный порядок на время проведения праздничных мероприятий 1 мая 2018 года, а так же осуществлять контроль за соблюдением пользователями автомобильных дорог схемы объезда участков дорог с ограниченным движением, требований установленных дорожных знаков.
  2. Распоряжение администрации Динского сельского поселения Динского района от 15.03.2018 № 51-р «О введении временного прекращения движения транспортных средств на период проведения народных гуляний, посвященных празднованию 1 Мая «Праздник Весны и Труда» признать утратившим силу.
  3. Отделу по вопросам ЖКХ, транспорта и связи администрации Динского сельского поселения Динского района (Шашко) опубликовать настоящее распоряжение на официальном Интернерт – портале администрации Динского сельского поселения Динского района www.dinskoeposelenie.ru.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.

Исполняющий обязанности главы

Динского сельского поселения                                                             Е.В.Чабанова