Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубаньэнерго перешло на усиленный режим работы в период новогодних и праздничных дней
30.12.2018 17:09
Безопасный Новый год!
31.12.2018 15:07

Чтобы мечты сбывались!

Чтобы мечты сбывались!

В преддверии Нового года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов принял участие в благотворительной акции «Елки желаний» и передал сладости ребятам, которые проведут Новый год в детском отделении ЦРБ.

В Динском районе свои заветные желания на открытках-снегирьках написали больше 300 юных жителей. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из малообеспеченных семей, воспитанники Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сергей Орлов в числе первых принял участие в этой акции. Он  приобрел подарки и передал их волонтерам, которые дежурили возле «волшебного дерева» в торговом центре Динск-сити станицы Динской.

29 декабря депутат также побывал в детском отделении Динской ЦРБ. Он поздравил медперсонал с наступающим праздником и передал сладкие подарки маленьким пациентам.

­­-  Приближается Новый год. Большинство из нас собираются  отпраздновать  его со своими родными и близкими людьми. Но есть детки, которым приходится встречать этот праздник не дома, среди семьи, а в больнице. В силах каждого из нас сделать этот праздник для них радостнее, – убежден депутат ЗСК.