Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Заявление Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю
10.06.2019 15:25
В Краснодарском крае с июня отменили плату за звонки по межгороду с таксофонов
10.06.2019 20:34

В поселке Южном состоялся турнир чемпионов!

В поселке Южном состоялся турнир чемпионов!

8 июня в поселке Южном Динского района состоялся турнир на Кубок главы Южно-Кубанского сельского поселения. В 12-ти поединках встретились спортсмены из Краснодара и Сочи, а также сборная Динского района по тайскому боксу.

Более 300 гостей и жителей поселка пришли посмотреть на это масштабное мероприятие, организованное Федерацией тайского бокса Динского района и администрацией Южно-Кубанского сельского поселения.

По результатам поединков лучшим спортсменам были вручены кубки и ценные призы от главы поселения Андрея Алексеевича Сивоконь. Заслуженную награду получили Андрей Школьный из клуба «Варяг», Максим Баздырев из спортивной школы № 3 станицы Динской и Богдан Мишко из клуба «Колизей».

 

 

 

Кубки и призы юным чемпионам достались и от Совета молодых депутатов Динского района, партнеров мероприятия: компаний «ФЕРРАТЕК» и «РИТ-Газ».

Кубки от Совета молодых депутатов Динского района – Артуру Тхагапсо из клуба «Ирбис» поселка Южного, от компании «ФЕРРАТЕК» – Максиму Баздыреву и Богдану Мишко.

Благодарим за помощь и поддержку в проведении турнира администрацию  и лично главу Южно-Кубанского сельского поселения Андрея Алексеевича Сивоконь, Совет молодых депутатов Динского района, компании «ЛС-Груп», «РИТ-ГАЗ», «Стройбыт», ФЕРРАТЕК» в лице Дмитрия Владимировича Агаркова, Федерацию тайского бокса Краснодарского края.