Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Правовые последствия за распространение наркотиков
25.06.2019 08:44
Июньские старты гребцов
25.06.2019 09:03

Школьникам – о вреде наркотиков

Школьникам – о вреде наркотиков

Сотрудники Динской полиции провели профилактические беседы  с ребятами, посещающими летние лагеря на базе школ №1 и №2 о вреде употребления запрещенных средств. Данное мероприятие приурочено к Международному Дню борьбы с наркоманией.

Сотрудник ОКОН Отдела МВД России по Динскому району рассказал подросткам о наркомании и токсикомании, о возникновении зависимости от наркотиков, воздействии опасных веществ на молодой организм. Кроме того, правоохранители сообщили учащимся об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Начальник ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Динскому району майор полиции А. В. Фетисов отметил важность соблюдения правил дорожного движения. Также Алексей Вячеславович напомнил ребятам о правилах собственной безопасности и о правилах поведения на улице, в общественных местах и местах массового отдыха.

В завершение профилактической беседы полицейские пожелали ребятам отличного настроения и конечно же, безопасных каникул!

Пресс-служба Отдела МВД России по Динскому району.