Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
“Кубань без наркотрафарета”
28.06.2019 11:23
На Кубани 1 июля стартует образовательный проект «Поезд творческих идей»
28.06.2019 12:15

Стартовал прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019»

Стартовал прием заявок на соискание премии «Курортный Олимп-2019»

Профессиональная премия «Курортный Олимп» была учреждена в 2005 году в целях поднятия престижа отрасли и стимулирования лучших сотрудников. С 2016 года конкурс признан региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». В этом году на национальный этап от Кубани поедут пять победителей персональных номинаций «Курортного Олимпа».

К участию в профессиональной премии «Курортный Олимп-2019» приглашаются сотрудники и компании всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, реализующие проекты в сфере туризма. А также – представители средств массовой информации, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, самозанятые граждане в сфере туриндустрии.

Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, а также сроками предоставления заявок по номинациям можно ознакомиться на сайте Министерства курортов края в разделе «Документы/Нормативные акты министерства».

Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет в ноябре этого года на одном из курортов региона.

Информация о сроках проведения конкурса и ответственных сотрудниках Министерства – «скачать»