Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жаркие дни ремонта и бессонные ночи Вячеслава Иванова
01.07.2019 09:19
На Кубани стартовала акция «Подари мне жизнь!»
01.07.2019 10:30

День молодежи весело и ярко

День молодежи весело и ярко

В минувшую пятницу в рамках форума #ЗОЖ_путь_к_успеху в станице Динской отметили районный День молодёжи, прошли образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия. На один день наш форум превратился в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.

Впервые праздник собрал представителей разных поколений участников клуба молодой семьи «Мир» Нововеличковского сельского поселения, подростково-молодежных клубов Динского района, специалистов реализации молодежной политики сельских поселений, волонтеров и просто активную молодежь. Утро началось с зарядки от чемпиона мира по Панкратиону, чемпиона Всероссийского турнира по рукопашному бою, призёра России по армейскому рукопашному бою Виталия Христинина. Далее всех участников ждала образовательная программа с именитыми спортсменами Динского района, среди которых Сергей Целовальников, мастер спорта России 8 – кратный победитель Первенства России по гребле на байдарках, Антон Гома,  неоднократный чемпион и призер Краснодарского края и ЮФО по пауэрлифтингу и тяжёлой атлетике, многократный призёр и участник силового экстрима.

Трогательным моментом стал приезд на форум представителей совета ветеранов Динского района, которые поздравили молодежь Динского района с праздником, также для всех состоялся мастер класс по йоге-стретчингу и аэробике от физкультурно-спортивного клуба Юлии Кондратьевой. Вечером Андреевский парк наполнился ревом мотоциклов. Несколько десятков байкеров из мотосообщества станицы Динской приехали на праздник для того, чтобы поразить присутствующих своим мастерством. Особый восторг вызвали байкеры у молодежи, которые с огромным удовольствием фотографировались с железными конями.

Изюминкой праздника стала зажигательная пенная дискотека.

Больше фото https://vk.com/album-20693351_264388020

Организаторы: отдел по делам молодежи и Молодежный центр.