Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Предупреждение ожогов у детей
06.02.2020 12:02
Кондратьев: Краснодарский край планирует субсидировать межсезонные авиаперелеты в Геленджик и Анапу
06.02.2020 18:25

Кондратьев: мы готовы составить программу форума «Дело за малым», соответствующую запросам бизнеса Кубани

Кондратьев: мы готовы составить программу форума «Дело за малым», соответствующую запросам бизнеса Кубани

Глава края Вениамин Кондратьев сообщил, что бизнес-форум, который состоится в краевой столице в октябре, стал одним из наиболее ожидаемых деловых событий года в РФ.

Губернатор заявил, что предприниматели края имеют возможность предложить тему для предстоящего форума — региональные власти готовы вступить в диалог с кубанским бизнесом. Также он добавил, что в этом году форум планируется сделать более масштабным, чем ранее, пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

В предыдущем году темой «Дело за малым» определили человеческий капитал. Участниками форума стали 25 тысяч человек, в том числе посетители из других регионов России и зарубежных стран.

Также Вениамин Кондратьев отметил, что на Кубани создали мощный институт поддержки предпринимателей, который позволяет бизнесменам получать консультации и финансовую помощь для открытия собственного дела. При этом бизнес-форум стал одной из форм этой поддержки, цитирует губернатора пресс-служба администрации региона.