Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани 13 новых подтвержденных случаев коронавируса
11.04.2020 11:43
Службы в храмах пройдут без прихожан
11.04.2020 14:37

Торгово-промышленная палата края 13 апреля проведет вебинар по юридическим вопросам

Торгово-промышленная палата края 13 апреля проведет вебинар по юридическим вопросам
Вебинар на тему «Форс-мажор: влияние коронавируса на договорные правоотношения» проведет кандидат юридических наук, ответственный секретарь отделения Международного коммерческого арбитражного суда в Краснодаре Андрей Босых.

– Мероприятие будет интересно представителям малого и среднего бизнеса. Спикер расскажет предпринимателям о том, что считать обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажором), какие первоочередные действия предпринимать в условиях форс-мажора, в каких случаях потребуется заключение Торгово-промышленной палаты, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Также участники вебинара узнают о форс-мажоре в правоотношениях с зарубежными контрагентами, порядке подачи заявления в ТПП Краснодарского края и о вопросах, вытекающих из правоотношений по договорам аренды.

Вебинар пройдет 13 апреля в 11:00. Посмотреть его можно здесь.

Отметим, что департамент регулярно проводит онлайн-встречи, прямые эфиры и вебинары, направленные на информационную поддержку предпринимателей. Информация обо всех проводимых мероприятиях появляется здесь.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Теги: