Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Повар? Нет! Талантливый дизайнер
16.04.2020 10:14
Земледельцам важен дождь
16.04.2020 10:59

«Трудовая» победа Софии

«Трудовая» победа Софии

С 1 октября 2019 года в Краснодарском крае проходит конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд», который проводится на муниципальном и краевом уровнях.
Участие в конкурсе приняли около тысячи образовательных организаций края, и среди них – учителя и ученики СОШ № 53 поселка Найдорф. Более 33 тысяч детей в возрасте от 7 до 13 лет представили свои работы в двух номинациях: рисунки «Безопасный труд глазами детей» и творческие проекты «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!». А в финал были выбраны самые лучшие работы.
Так, София Грабовская, ученица 2 класса СОШ № 53, заняла первое место в Динском районе и стала победителем территориального этапа краевого конкурса детских рисунков в номинации «Безопасный труд глазами детей». Работа Софии будет демонстрироваться на Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет в Сочи, и лучшие работы детей смогут увидеть представители всех регионов нашей страны.
Искренне благодарим Любовь Николаевну Флоневу, классного руководителя, подготовившего ученицу. Желаем Софии дальнейших творческих успехов и радости от своих работ, а ее учителю – успехов в развитии талантов своих воспитанников и дальнейших побед!