Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Волшебное зеркало – граница между человеком и бесконечными возможностями
23.04.2020 10:03
Важная информация Центра занятости населения Динского района
23.04.2020 10:40

На Кубани для сотрудников предприятий-участников нацпроекта доступны интернет-курсы

На Кубани для сотрудников предприятий-участников нацпроекта доступны интернет-курсы

В частности, работники предприятий, осуществляющих нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости», могут пройти 21 курс: «Быструю переналадку SMED», «Декомпозицию целей» и т. д.

Для обучения по материалам «Академии производительности» сотрудникам необходимо зарегистрироваться на сайте Федерального центра компетенций. Любой курс доступен работникам бесплатно — при этом подобные материалы у консалтинговых агентств могут обойтись в сотни тысяч рублей, пишет тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

По словам главы краевого минэкономики Александра Руппеля, всего на Кубани в нацпроекте, посвященном, в частности, обучению специалистов основам улучшения производительности труда с использованием цифровых технологий и платформенных решений, участвуют более 80 предприятий.

Руппель отметил, что в данный момент бизнес края нацелен осваивать новые компетенции и поощрять специалистов стремиться к непрерывному профессиональному росту — в будущем это поможет предприятиям нарастить объемы производства, информирует пресс-служба региональной администрации.