Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Обращение Благочинного церквей Динского района Протоиерея Иоанна Лапко
24.04.2020 11:59
В Краснодарском крае за сутки умерли два человека с диагнозом коронавирус
24.04.2020 15:17

Оперативная информация Динской ЦРБ на 24 апреля 2020 года

Оперативная информация Динской ЦРБ на 24 апреля 2020 года

“24 апреля под медицинским наблюдением находится 149 человек. Взято на контроль 33 человек, прибывших из других регионов страны, а также, контактировавших с заболевшими. Наблюдение завершено у 29 граждан.
В инфекционном госпитале Красноармейского района продолжают лечение 5 наших жителей с подтвержденной коронавирусной инфекцией.
За сутки новых подтвержденных случаев заболевания не зарегистрировано. 2 человека с подозрением на инфицирование, обследование проведено.
Вчера вечером в обсерватор станицы Динской заселены 21 человек, прибывшие на территорию Краснодарского края из других регионов России. Для контроля за состоянием граждан, пребывающих в обсерваторе, организован круглосуточный медицинский пост.
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края все граждане, не имеющие регистрации в крае, в течение 14 дней должны соблюдать карантин в условиях обсерватора. В связи с этим, пожалуйста, информируйте своих родственников, друзей и знакомых, планирующих в ближайшее время поездку в наш регион, о том, что по приезду в край они в обязательном порядке будут размещаться на 14 дней в обсерваторе, причем в любом муниципальном образовании края, где имеются свободные места. Вероятно, поездку стоит отложить”, – сообщается в официальном аккаунте Динской ЦРБ в социальной сети “Инстаграм”.