Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
По решению губернатора семьи, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья, получат единовременные выплаты по 5 тысяч рублей на каждого ребенка
30.04.2020 17:00
Вениамин Кондратьев: «На Кубани всегда с особым уважением относились к людям, кто сердцем и душой предан избранному делу, стремится к созидательному труду ради достойного будущего своей Родины»
01.05.2020 12:24

В Краснодарском крае «Вахта Памяти» пройдет 2 мая в онлайн-формате

В Краснодарском крае «Вахта Памяти» пройдет 2 мая в онлайн-формате

Мероприятие запланировано провести в период 11-13 часов на платформе Youtube.

Как пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», видеотрансляция пройдет на официальном канале Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск».

В рамках мероприятия участники обсудят осуществление таких важных патриотических проектов, как «Без срока давности» и «Судьба солдата», подготовку к полевым экспедициям и дадут старт проекту «Дорогой Героев». Кроме того, онлайн-конференция завершится семинаром.

Участие в трансляции примут почти 100 человек, в частности, руководители поисковых и общественных организаций и активисты.

Как информирует пресс-служба краевой администрации, «Вахта Памяти» включает в себя комплекс мероприятий по благоустройству воинских захоронений, проведению поисковых экспедиций и походов к местам боевой славы.