Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Наш район 100 лет спустя…
11.06.2020 10:32
Стихи родному району
11.06.2020 11:29

Динчан поздравляет Владимир Евланов

Динчан поздравляет Владимир Евланов

Уважаемые жители Динского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Динского района и станицы Динской!

Динской район – один из самых больших в Краснодарском крае, обладающий своей собственной историей, экономикой, природными данными, но самое главное – людьми: трудолюбивыми, гостеприимными, любящими свою малую родину.

Наш общий дом объединяет людей с разными характерами и судьбами, неизменно только одно – трепетное отношение к земле, на которой мы живем.

Будущего не бывает без прошлого. Мы чтим память наших предков, которые стояли у истоков основания района, помним уроки истории.

В этот день мы обязательно преклоняем голову перед жителями района, которые погибли в годы страшной оккупации в 1942-1943 годах, скорбим о земляках, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Мы гордимся трудовыми подвигами жителей Динского района, которые внесли вклад в развитие не только самого района, но и края в целом.

И, конечно, большие надежды возлагаем на подрастающее поколение, молодежь Динского района.

Трудное испытание выпало в этом году на долю нашей страны. Во время коронавирусной инфекции и в режиме самоизоляции вы, жители Динского района, ответственно выполняли и продолжаете выполнять предписания руководителей страны и края, сохраняя спокойствие и выдержку в условиях жесточайшего карантина. Поэтому сегодня хочу выразить всем вам отдельную благодарность.

Я верю, что впереди у Динского района большое будущее, наполненное множеством новых дат, свершений, достижений. И мы, депутаты Государственной Думы, избранные вами, будем делать все, чтобы район процветал, чтобы повышалось благосостояние и качество жизни каждого жителя.

Здоровья вам, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго! С праздником!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации

В.Л. Евланов