Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Единая Россия» запускает кадровый проект для отбора кандидатов на выборы в Госдуму «Федеральный ПолитСтартап» в преддверии большого электорального цикла пройдет во всех регионах России
03.11.2020 14:58
Вниманию автовладельцев
03.11.2020 18:24

На Кубани началась вторая смена онлайн-лагеря «Каникулы с пользой»

На Кубани началась вторая смена онлайн-лагеря «Каникулы с пользой»

Осенняя смена «Добро, бро» для ребят в возрасте 14-17 лет, посвященная изучению добровольческой деятельности, будет идти с 3 по 7 ноября.

Как сообщает региональный минобр, в числе онлайн-мероприятий лагеря встречи и мастер-классы с экспертами, во время которых подросткам расскажут не только о том, как создать собственный социально значимый проект, но и как сделать его интересным и узнаваемым, пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Кроме того, участники онлайн-лагеря получат шанс выиграть грант и принять участие в конкурсе «Доброволец России», добавили в ведомстве.

Регистрация на смену «Добро, бро» проходит здесь. Онлайн-лагерь «Каникулы с пользой» организует минобр края при участии Центра молодежных инициатив и регионального отделения Российского движения школьников, информирует пресс-служба администрации Кубани.