Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Спасибо за сына и за дочь!
08.12.2011 14:34
Раскрыл более 100 преступлений
08.12.2011 14:44

Искрометный юмор и много позитива

Искрометный юмор и много позитива

В районном Доме культуры прошел первый открытый фестиваль команд КВН на кубок молодых депутатов муниципального образования Динской район.

Организаторами фестиваля стали «Молодежный центр» и отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район.

«Молодежь голосует» – на эту тему шутили восемь команд из Краснодарского края и Динского района. Многие из них были уже не новичками в КВН-овском деле. В этом году к динчанам присоединились четыре краевых команды КВН: «Катя/Гавря» (город Краснодар), «Три Маши и Медведи» (Ленинградский социально-педагогический колледж), «8 октября» (Староминский район), сборная команда КВН Белореченского района.

Команды Динского района «Смайл» СОШ № 2 (станица Динская), «Мегаполис» (село Красносельское), «Южное Бутово» и «Макакукамакука» (станица Пластуновская) не отставали от соперников.

На суд жюри было выставлено два задания: приветствие и фоторазминка. Два с половиной часа искрометного юмора, оригинальных идей и веселья подарил открытый фестиваль команд КВН на кубок молодых депутатов муниципального образования

Динской район всем любителям позитивного.

На сцене развернулась нешуточная борьба за призовые места, а также за приз зрительских симпатий. А побороться было за что! Благодаря помощи депутатов районного Совета

И. С. Багарника, Д. В. Родзевича,

А. В. Гриднева, а также молодых депутатов И. С. Кириченко,

В. В. Таран, М. В. Шалимова призовой фонд игры составил 20000 рублей, 10000 рублей из которых вместе с кубком за 1 место увезла команда города Белореченска, 2 место и 6000 рублей получила команда КВН «Смайл» из станицы Динской, в результате упорной борьбы 3 почетное место досталось команде КВН из города Краснодара, ну а приз зрительских симпатий заслуженно получила команда КВН из Староминского района.