Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О чем мечтают выпускники?
05.07.2013 10:31
Храм в честь Петра и Февронии будет построен в Старомышастовской
08.07.2013 11:42

Счастливей всех миллиардеров

Счастливей всех миллиардеров

Уважаемые жители Динского района!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Это истинно российский, теплый и родной праздник. С ним хочется поздравить каждого без исключения, ведь для любого человека, какого бы пола, возраста и статуса он ни был, семья – это то, что делает его счастливым и придает смысл жизни. Каждый из нас в семье находит свою опору и силу противостоять невзгодам, с семьей связывает свои мечты и надежды. Это великое благо и вместе с тем хрупкое, нежное счастье, которое не создать и не сохранить без любви и верности.

Любовь греет наши сердца, заставляет торопиться к своим близким, а верность помогает сделать дом крепостью. Где тебя не предадут, оградят от любой беды, где всегда твой приют и маяк в жизненном море. Если у человека есть семья, полная любви и верности, то он – самый счастливый и богатый на земле, несоизмеримо богаче всех миллиардеров мира.

У нас, в Динском районе, есть много прекрасных семей, которые растят и воспитывают детей, строят вместе с ними планы, работают на их благосостояние, тем самым способствуя развитию и процветанию района, Кубани. И чем больше будет у нас таких дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия!

Дорогие земляки! Хочется пожелать, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась без усилий, чтобы вы находили друг в друге счастье и радовались, что вы – семья!

С днем семьи, любви и верности! Пусть супружеская жизнь святых Февронии и Петра послужит примером, поможет обрести счастье и мир! Искренне желаем всем землякам доброго здоровья, благополучия, веры в торжество добра и справедливости! Будьте счастливы!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального

образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

муниципального образования

Динской район.