Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Возглавил отдел
11.08.2015 14:28
Хирургия переведена в терапию
14.08.2015 14:25

В поселке Южном не скучно!

В поселке Южном не скучно!

Торжественное открытие скейт-площадки прошло в поселке Южном. Ее строили как на средства, выделенные из бюджета, так и при помощи спонсорских денег. Обошлось строительство недешево, около 3 миллионов рублей. Но результат превзошел ожидания.

Местные жители были настолько заинтересованы и с таким нетерпением ждали завершения постройки, что приходили ежедневно и контролировали, как идет строительство. И вот, наконец, долгожданный день настал.

В церемонии открытия приняли участие Сергей Викторович Жиленко, глава Динского района, Александр Анатольевич Фисун, его заместитель, Андрей Алексеевич Сивоконь, глава Южно-Кубанского сельского поселения, а также гости – экстремалы из Краснодара и местные жители.

– А ведь я предупреждал динчан, что в деле строительства скейт-площадки южно-кубанцы будут наступать им на пятки, так и вышло! – смеется Сергей Викторович Жиленко. – Первый скейт-парк в Динском районе открылся именно в поселке Южном! Но и в Динской мы также откроем скейт-площадку. Надо поощрять стремление молодежи к здоровому образу жизни. Думаю, что в недалеком будущем экстремальные виды спорта станут олимпийскими, и ребята нашего района будут привозить золотые медали!