Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дедом горжусь!
23.05.2013 15:44
И закружит карнавал…
28.05.2013 10:35

Умирают герои

Умирают герои

Администрация и совет ветеранов Новотитаровского сельского поселения с прискорбием сообщают, что на 86-м году из жизни ушла Герой Социалистического Труда Валентина Степановна Чернявская.

Родилась она 18 июля 1927 года в станице Новотитаровской, ей же посвятила всю свою яркую трудовую жизнь. Лишившись родителей, Валентина рано познала горечь утрат. На ее долю выпало опаленное войной детство… Героическая работа для фронта во имя Великой Победы.

Весь трудовой путь Валентины Степановны с малых лет связан с колхозным производством станицы Новотитаровской. За годы работы от полевода до руководителя звена она добивалась высоких урожаев зерновых и пропашно-технических культур, проявила себя как профессионал высокого класса.

Родина высоко оценила трудовые достижения В. С. Чернявской, присвоив ей звание Героя Социалистического Труда, наградив орденом Ленина и медалью «Золотая звезда».

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким В. С. Чернявской. Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах…