Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Значимая победа
10.09.2014 14:17
Казак FM приглашает на фестиваль!
10.09.2014 14:25

Где родился, там и пригодился!

Где родился, там и пригодился!

Каждый день вот уже на протяжении восемнадцати лет можно увидеть в любой стороне станицы Пластуновской человека, который на велосипеде в любую погоду едет по вызовам граждан устранять неисправности в газовом оборудовании домовладений.
Он скромен, улыбчив, контактен. Всегда объяснит человеку,, почему у него выходит из строя оборудование, всегда поможет. О таких говорят – прекрасный специалист. Любит свое дело Владимир Николаевич Ампилогов. А еще говорят – где родился, там и пригодился!
За то, что и как он делает, он несет ответственность. И в первую очередь – перед собой. Выполнить работу только на «отлично» – вот его девиз. Два года назад 37 домовладений сразу подключились к газоснабжению в станице Пластуновской. Сколько было паники, пока настроили оборудование на рабочий режим! И в этом большая заслуга Владимира Николаевича. Кооператив «Окраина» от всей души поздравляет Владимира Николаевича с Днем работников газовой промышленности, желает ему крепкого здоровья, благополучия, а в любимой работе – ТАК ДЕРЖАТЬ!
Светлана ИВАНОВА.
Председатель кооператива «Окраина».
Станица Пластуновская.