Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Где родился, там и пригодился!
10.09.2014 14:21
Малыш ждет помощи
12.09.2014 14:32

Казак FM приглашает на фестиваль!

Казак FM приглашает на фестиваль!

13 сентября в этнокомплексе «Атамань» пройдет третий ежегодный фестиваль «Знай наших!» Приглашаем всех жителей Кубани и гостей нашего региона на этот праздник.
В этот день душа запоет не только у кубанского радио, но и у простых творческих людей! Хотите посоперничать в народных конкурсах – сюда вам и дорога! В конкурсе частушек каждый может показать свой талант. Есть любители танцев? Добро пожаловать на танцевальный конкурс. Победитель получит звание «Народный танцор». Если останутся силы, сможете проверить их, узнать, не вы ли «Кубанский богатырь»?! Хотите спеть песни и получить признание? Народное караоке для вас! Станьте «Народным певцом». Для казачек мы проведем конкурс «Кубанская краса». А самые веселые проверят себя в испытании «Перешути Трегубыча». Если у гостя фестиваля день рождения в этот день, то без подарка не отпустим!
В этот день ни одна улица в «Атамани» не будет скучать: на каждом из подворий вас встретят гостеприимные хозяева – с песнями веселыми и угощеньями кубанскими.
Ждем вас на фестивале 13 сентября в этнокомплексе «Атамань» по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань. Начало в 10 часов.