Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Митрополит Исидор посетит Динской район
30.10.2017 15:54
В Динской открыли новый офис Сбербанка
31.10.2017 11:30

Молодежь Динского района приняла участие в краевом проекте «АВТОПОЕЗД «ЗА НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО!»

Молодежь Динского района приняла участие в краевом проекте «АВТОПОЕЗД «ЗА НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО!»

Этот проект, проводимый министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края с 25 октября по 2 ноября, призван продемонстрировать активную гражданскую позицию молодежи Кубани. 

В пяти районах Краснодарского края встречаются молодежные делегации всех муниципальных образований Кубани, чтобы вместе отпраздновать День народного единства, а также вспомнить исторические ценности и традиции своей страны.

В состав делегации муниципального образования Динской район вошли представители актива студенческого и ученического советов, воспитанники ВПК «Надежда», творческая и спортивная молодежь, волонтеры, молодые депутаты, а также сотрудники отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район и КУ МО Динской район «Молодежный центр». Они приняли участие в «Автопоезде» в городе Тихорецке.

На протяжении всего праздника участники проекта могли посетить различные интерактивные площадки: «Свободный микрофон», караоке «Песни победы», сдача элементов ГТО, выставки районов, а также побывать на церемонии заступления Почетного караула на Пост № 1 и поучаствовать в волонтерской акции «Чистый город».

Во второй половине дня участники «Автопоезда «За народное единство!» посетили тематические круглые столы «93 профессии», «Я – гражданин», молодежные дебаты, а также концерт, приуроченный ко Дню народного единства.

Ребята из Динского района были отмечены Почетными грамотами: Вероника Фомина – за активное участие в проекте, Алина Рыбаковская – за 2 место по подготовке лучшего молодежного видеообращения и лучшего молодежного баннера.

 2 ноября  «Автопоезд «За народное единство!» приедет в Кавказский район. Присоединяйся к грандиозному проекту!