Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
И винный коктейль…
08.11.2011 16:56
Спасти не удалось…
17.11.2011 10:19

Телефон доверия

Телефон доверия

С целью улучшения взаимодействия полиции с населением в ОМВД России по Динскому району установлен круглосуточный режим работы телефона доверия:

– с 9 до 18 часов в рабочие дни по телефону: 6-20-51;

– с 18 до 9 часов в рабочие дни и в выходные, праздничные дни круглосуточно по телефонам: 6-15-94 и 02.

По телефону доверия вы можете сообщить:

о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

о лицах, представляющих оперативный интерес;

о противоправных действиях сотрудников отдела внутренних дел. Помимо этого, по телефону доверия полиции вам может быть предоставлена консультативная помощь по вопросам, входящим в компетенцию полиции.

Уважаемые жители района! Сотрудники полиции будут вам благодарны за любую оперативную информацию, которую вы можете сообщить. Полная анонимность гарантируется.

В связи с проведением антитеррористических мероприятий, руководство ОМВД России по Динскому району обращается с просьбой проявлять бдительность в целях личной безопасности и не оставлять без внимания брошенные, забытые пакеты, сумки, коробки, свертки и другие подозрительные предметы в местах массового пребывания людей (рынки, магазины, автобусные остановки, ж/д и автовокзалы, общественный транспорт и т. д.).

Ю. И. ШИЯН.

Начальник отдела МВД России по Динскому району,

полковник полиции.