Уважаемые избиратели Динского района, дорогие земляки!
05.03.2018 16:01

На избирательные участки будут ходить автобусы

Уважаемые жители Динского района! В день выборов Президента Российской Федерации, 18 марта 2018 года, в некоторых населенных пунктах Динского района будет организован бесплатный подвоз избирателей на отдаленные избирательный участки. Все транспортные средства будут обеспечены информационными табличками. 

Сельское поселение

Название остановочного пункта

(пункт А – пункт В)

Время оправления

Время отправления/

прибытия

(пункт А, В)

Время прибытия/

отправления (пункт В, А)

Станица Динская

Дачи (ДСНТ» Труд», ДНТ «Дачник») — ИУ № 12-01 (ул. Ульянова, 50), здание Дома культуры;

Стекольный завод – ИУ № 12-04 (ул. Гоголя, 96 В) здание ООО «Межрегионгаз»;

ул. Железнодорожная, 262, ул. Садовая до конца – ИУ № 12-10, (ул. Красная, 19), здание детского сада № 27;

ул. Мичурина – ИУ № 12-11 (ул. Тельмана, 102), здание БОУ СОШ № 1;

ул. Суворова, 184 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;

ул. Суворова, 210 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;

ул. Суворова, 152/1 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;

ул. Суворова, 25, магазин «Продукты» – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;

ул. Заводская (кирпичный завод) – ИУ № 12-50 (ул. Красная, 72/А), здание Динского районного организационно-методического центра

10.00, 13.00, 16.00

 

10.00

 

10.00

 

13.00

 

11.30

 

13.30

 

14.30

 

15.30

 

12.00

по прибытии

Поселок  Агроном

ул. Ленина – ИУ № 12-15 (ул. Почтовая,13), здание БОУ СОШ № 20

9.00

10.00

11.00

12.00

16.00

18.00

9.10

10.10

11.10

12.10

16.10

18.10

Поселок Зарождение

п. Кочетинский – ИУ № 12-16 (п. Зарождение, ул. Центральная, 22), здание БОУ СОШ № 25

8.00

9.00

10.00 (ул. Заречная)

11.00 (ул. Широкая)

12.00

14.00

16.00

18.00

8.15

9.15

10.15

11.15

12.15

14.15

16.15

18.15

Поселок Янтарный

п. Вишняки – ИУ № 12-17 (п. Янтарный, ул. Садовая, 18), административное здание ОАО «Агроном»

8.00

9.00

10.00

11.00

12.00

14.00

16.00

18.00

8.15

9.15

10.15

11.15

12.15

14.15

16.15

18.15

Поселок Южный

переулок Смоленский, 12 – ул. Войсковая, 10 – ул. Дозорная –  ул. Есаульская – ул. Екатерининская – ИУ № 12-41, ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры

 

9.00

11.00

13.00

15.00

17.00

9.20

11.30

13.30

15.30

17.30

Поселок Южный

угол ул. Мира и ул. Крайней – ул. Восточная – ул. Коллективная – ул. Краснодарская – ИУ № 12-41, ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры

 

9.00

11.00

13.00

15.00

17.00

18.00

9.20

11.30

13.30

15.30

17.30

18.30

Поселок Южный

СНТ «Ивушка», у магазина «Кормилица» (ул. Ягодная, 2) – ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры

 

 

8.00

10.00

12.00

14.00

16.00

18.00

8.20

10.30

12.30

14.30

16.30

18.30