Станица Динская
|
Дачи (ДСНТ» Труд», ДНТ «Дачник») – ИУ № 12-01 (ул. Ульянова, 50), здание Дома культуры;
Стекольный завод – ИУ № 12-04 (ул. Гоголя, 96 В) здание ООО «Межрегионгаз»;
ул. Железнодорожная, 262, ул. Садовая до конца – ИУ № 12-10, (ул. Красная, 19), здание детского сада № 27;
ул. Мичурина – ИУ № 12-11 (ул. Тельмана, 102), здание БОУ СОШ № 1;
ул. Суворова, 184 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;
ул. Суворова, 210 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;
ул. Суворова, 152/1 – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;
ул. Суворова, 25, магазин «Продукты» – ИУ № 12-12 (ул. Комарова, 2), здание детского сада № 13;
ул. Заводская (кирпичный завод) – ИУ № 12-50 (ул. Красная, 72/А), здание Динского районного организационно-методического центра
|
10.00, 13.00, 16.00
10.00
10.00
13.00
11.30
13.30
14.30
15.30
12.00
|
по прибытии
|
Поселок Зарождение
|
п. Кочетинский – ИУ № 12-16 (п. Зарождение, ул. Центральная, 22), здание БОУ СОШ № 25
|
8.00
9.00
10.00 (ул. Заречная)
11.00 (ул. Широкая)
12.00
14.00
16.00
18.00
|
8.15
9.15
10.15
11.15
12.15
14.15
16.15
18.15
|
Поселок Янтарный
|
п. Вишняки – ИУ № 12-17 (п. Янтарный, ул. Садовая, 18), административное здание ОАО «Агроном»
|
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
14.00
16.00
18.00
|
8.15
9.15
10.15
11.15
12.15
14.15
16.15
18.15
|
Поселок Южный
|
переулок Смоленский, 12 – ул. Войсковая, 10 – ул. Дозорная – ул. Есаульская – ул. Екатерининская – ИУ № 12-41, ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры
|
9.00
11.00
13.00
15.00
17.00
|
9.20
11.30
13.30
15.30
17.30
|
Поселок Южный
|
угол ул. Мира и ул. Крайней – ул. Восточная – ул. Коллективная – ул. Краснодарская – ИУ № 12-41, ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры
|
9.00
11.00
13.00
15.00
17.00
18.00
|
9.20
11.30
13.30
15.30
17.30
18.30
|
Поселок Южный
|
СНТ «Ивушка», у магазина «Кормилица» (ул. Ягодная, 2) – ИУ № 12-51 (ул. Советская, 31), здание Дома культуры
|
8.00
10.00
12.00
14.00
16.00
18.00
|
8.20
10.30
12.30
14.30
16.30
18.30
|