Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Когда рыбаки «в законе»
04.03.2013 09:32
Чисто там, где не сорят
12.03.2013 12:01

Кто оскорбляет в «Новой газете» председателя и редактора?

Кто оскорбляет в «Новой газете» председателя и редактора?

Прочитал публикацию «За что оскорбляют с трибуны и в «Трибуне»?» в «Новой газете», и у меня сразу возникло несколько вопросов.

Почему из контекста выступления В. А. Габлая, председателя Нововеличковского Совета депутатов, взято только два предложения, но не раскрыт их смысл, который следует из самого доклада и статьи В. Н. Ушкова в газете «Трибуна»? То ли автор заметки в «Новой газете» не слышал доклад и не читал статью полностью, то ли просто лукавит, потому что речь идет не об оскорблении присутствующих – тех людей, которые имеют активную жизненную, гражданскую позицию, а о работе депутатов, о том, что на сессии Совета депутатов была не пустая болтовня, не маниловщина, а рассматривались конкретные вопросы и пути их решения. И пусть не все, но большая часть задач, направленных на улучшение жизни станичников, выполнена.

Статья подписана «Ветераны войны и труда станицы Нововеличковской», но здесь автор опять лукавит, потому что на совете ветеранов станицы Нововеличковской этот вопрос не поднимался, о нем не было упоминаний даже вскользь!

Ю. М. ЗУБРИЦКИЙ.

Председатель

Нововеличковского совета ветеранов.