ЗАКЛЮЧЕНИЕ на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Динской район за 2018 год
08.08.2019 13:58
Где в Динской 9 августа отключат свет
08.08.2019 14:47

Определен график публикации предвыборных материалов кандидатов в газете «Трибуна»

Определен график публикации предвыборных материалов кандидатов в газете «Трибуна»

7 августа 2019 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов кандидатов в главы сельских поселений и Советы депутатов сельских поселений Динского района, участвующих в выборах 8 сентября 2019 года.

В ходе жеребьевки В. Н. Ушков, главный редактор газеты «Трибуна», и А. И. Трофименко, председатель ТИК Динская, разъяснили кандидатам, их представителям, членам общественных организаций и партий правила и условия предоставления печатной площади в газете, ответили на волнующие кандидатов вопросы.

Каждому кандидату в главы поселений предоставляется бесплатная печатная площадь в размере 200 кв. см, платная – в размере 400 кв. см. Материалы кандидатов в главы и депутаты Советов сельских поселений предоставляются в редакцию газеты «Трибуна» не менее, чем за два дня до публикации и публикуются после заключения договоров с кандидатами.

Стоимость 1 кв. см печатной площади для кандидатов в главы поселений и депутатов Советов сельских поселений – 25 рублей.

Адрес местонахождения редакции: станица Динская, улица Калинина, 49, 2 этаж. Контактный телефон 8-86162-6-25-80.

 

График публикаций предвыборных материалов в газете «Трибуна» 

Кандидатов в главы Васюринского сельского поселения На бесплатной основе

дата, номер страницы

На платной основе

дата, номер страницы

Акопян Андрей Викторович 15.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (22 стр.)
Разин Андрей Викторович 15.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (23 стр.)
Замков Василий Николаевич 29.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (10 стр.)
Позов Дмитрий Александрович 15.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (6 стр.)
Шилка Максим Анатольевич 22.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (20 стр.)
Веревкин Василий Васильевич 29.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (11 стр.)
Кутков Виктор Иванович 29.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (7 стр.)
Кандидатов в главы Красносельского сельского поселения На бесплатной основе

дата, номер страницы

На платной основе

дата, номер страницы

Тамазян Ашот Асакович 15.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (10 стр.)
Лещенко Александра Петровна 29.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (7 стр.)
Кныш Михаил Васильевич 15.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (7 стр.)
Ереминская Екатерина Евгеньевна 15.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (10 стр.)
Кандидатов в главы Мичуринского сельского поселения На бесплатной основе дата, номер страницы На платной основе

дата, номер страницы

Ивченко Евгений Александрович 29.08. 2019 (4 стр.) 05.09.2019 (17 стр.)
Иванов Вячеслав Юрьевич 15.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (6 стр.)
Харенко Виктор Федорович 15.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (9 стр.)
Черненко Николай Григорьевич 15.08.2019 (4 стр) 05.09.2019 (8 стр.)
Киличов Исмаил Няметувич 29.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (17 стр.)
Малиновский Юрий Александрович 15.08. 2019 (4 стр.) 05.09.2019 (8 стр.)
Кандидатов в главы Новотитаровского сельского поселения На бесплатной основе дата, номер страницы На платной основе

дата, номер страницы

Августов Виктор Николаевич 22.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (22 стр.)
Колокольников Петр Владимирович 22.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (5 стр.)
Кошман Сергей Константинович 22.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (19 стр.)
Ильин Руслан Александрович 22.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (20 стр.)
Еременский Вадим Васильевич 22.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (18 стр.)
Кандидатов в главы Первореченского сельского поселения На бесплатной основе дата, номер страницы На платной основе

дата, номер страницы

Августова Марина Викторовна 22.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (21 стр.)
Духнай Алеся Борисовна 22.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (18 стр.)
Ляпкин Вячеслав Иванович 29.08.2019 (6 стр.) 05.09.2019 (11 стр.)
Зуева Елена Ивановна 22.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (21 стр.)
Кузьмин Дмитрий Владиславович 29.08.2019 (5 стр.) 05.09.2019 (4 стр.)
Кандидатов в главы Южно-Кубанского  сельского поселения На бесплатной основе дата, номер страницы На платной основе

дата, номер страницы

Кошелев Владимир Петрович 29.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (12 стр.)
Уманов Александр Анатольевич 29.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (5 стр.)
Кунда Олег Викторович 22.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (5 стр.)
Коваленко Ольга Валерьевна 29.08.2019 (4 стр.) 05.09.2019 (4 стр.)

График публикации предвыборных материалов в газете «Трибуна» кандидатов в депутаты Советов сельских поселений.

(Публикация производится только на платной основе. Размер зарезервированной платной печатной площади – 150 кв. см – каждому кандидату).

Поселение зарегистрированного кандидата Дата публикации предвыборных агитационных атериалов Номер полосы
Мичуринское

сельское поселение

22.08.2019 г. с 7-й полосы
Динское

сельское поселение

22.08.2019 г. с 7-й полосы
Красносельское

сельское поселение

15.08.2019 г. с 7-й полосы
Старомышастовское

сельское поселение

29.08.2019 г. с 7-й полосы
Южно-Кубанское

сельское поселение

05.09.2019 г. с 24-й полосы
Васюринское

сельское поселение

15.08.2019 г. с 7-й полосы
Пластуновское

сельское поселение

22.08.2019 г. с 7-й полосы
Первореченское

сельское поселение

29.08.2019 г. с 7-й полосы
Новотитаровское

сельское поселение

15.08.2019 г. с 7-й полосы
Нововеличковское

Сельское поселение

29.08.2019 г. с 7-й полосы
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!