7 августа 2019 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов кандидатов в главы сельских поселений и Советы депутатов сельских поселений Динского района, участвующих в выборах 8 сентября 2019 года.
В ходе жеребьевки В. Н. Ушков, главный редактор газеты «Трибуна», и А. И. Трофименко, председатель ТИК Динская, разъяснили кандидатам, их представителям, членам общественных организаций и партий правила и условия предоставления печатной площади в газете, ответили на волнующие кандидатов вопросы.
Каждому кандидату в главы поселений предоставляется бесплатная печатная площадь в размере 200 кв. см, платная – в размере 400 кв. см. Материалы кандидатов в главы и депутаты Советов сельских поселений предоставляются в редакцию газеты «Трибуна» не менее, чем за два дня до публикации и публикуются после заключения договоров с кандидатами.
Стоимость 1 кв. см печатной площади для кандидатов в главы поселений и депутатов Советов сельских поселений – 25 рублей.
Адрес местонахождения редакции: станица Динская, улица Калинина, 49, 2 этаж. Контактный телефон 8-86162-6-25-80.
График публикаций предвыборных материалов в газете «Трибуна»
Кандидатов в главы Васюринского сельского поселения | На бесплатной основе
дата, номер страницы |
На платной основе
дата, номер страницы |
Акопян Андрей Викторович | 15.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (22 стр.) |
Разин Андрей Викторович | 15.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (23 стр.) |
Замков Василий Николаевич | 29.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (10 стр.) |
Позов Дмитрий Александрович | 15.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (6 стр.) |
Шилка Максим Анатольевич | 22.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (20 стр.) |
Веревкин Василий Васильевич | 29.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (11 стр.) |
Кутков Виктор Иванович | 29.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (7 стр.) |
Кандидатов в главы Красносельского сельского поселения | На бесплатной основе
дата, номер страницы |
На платной основе
дата, номер страницы |
Тамазян Ашот Асакович | 15.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (10 стр.) |
Лещенко Александра Петровна | 29.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (7 стр.) |
Кныш Михаил Васильевич | 15.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (7 стр.) |
Ереминская Екатерина Евгеньевна | 15.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (10 стр.) |
Кандидатов в главы Мичуринского сельского поселения | На бесплатной основе дата, номер страницы | На платной основе
дата, номер страницы |
Ивченко Евгений Александрович | 29.08. 2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (17 стр.) |
Иванов Вячеслав Юрьевич | 15.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (6 стр.) |
Харенко Виктор Федорович | 15.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (9 стр.) |
Черненко Николай Григорьевич | 15.08.2019 (4 стр) | 05.09.2019 (8 стр.) |
Киличов Исмаил Няметувич | 29.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (17 стр.) |
Малиновский Юрий Александрович | 15.08. 2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (8 стр.) |
Кандидатов в главы Новотитаровского сельского поселения | На бесплатной основе дата, номер страницы | На платной основе
дата, номер страницы |
Августов Виктор Николаевич | 22.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (22 стр.) |
Колокольников Петр Владимирович | 22.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (5 стр.) |
Кошман Сергей Константинович | 22.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (19 стр.) |
Ильин Руслан Александрович | 22.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (20 стр.) |
Еременский Вадим Васильевич | 22.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (18 стр.) |
Кандидатов в главы Первореченского сельского поселения | На бесплатной основе дата, номер страницы | На платной основе
дата, номер страницы |
Августова Марина Викторовна | 22.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (21 стр.) |
Духнай Алеся Борисовна | 22.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (18 стр.) |
Ляпкин Вячеслав Иванович | 29.08.2019 (6 стр.) | 05.09.2019 (11 стр.) |
Зуева Елена Ивановна | 22.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (21 стр.) |
Кузьмин Дмитрий Владиславович | 29.08.2019 (5 стр.) | 05.09.2019 (4 стр.) |
Кандидатов в главы Южно-Кубанского сельского поселения | На бесплатной основе дата, номер страницы | На платной основе
дата, номер страницы |
Кошелев Владимир Петрович | 29.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (12 стр.) |
Уманов Александр Анатольевич | 29.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (5 стр.) |
Кунда Олег Викторович | 22.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (5 стр.) |
Коваленко Ольга Валерьевна | 29.08.2019 (4 стр.) | 05.09.2019 (4 стр.) |
График публикации предвыборных материалов в газете «Трибуна» кандидатов в депутаты Советов сельских поселений.
(Публикация производится только на платной основе. Размер зарезервированной платной печатной площади – 150 кв. см – каждому кандидату).
Поселение зарегистрированного кандидата | Дата публикации предвыборных агитационных атериалов | Номер полосы |
Мичуринское
сельское поселение |
22.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Динское
сельское поселение |
22.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Красносельское
сельское поселение |
15.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Старомышастовское
сельское поселение |
29.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Южно-Кубанское
сельское поселение |
05.09.2019 г. | с 24-й полосы |
Васюринское
сельское поселение |
15.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Пластуновское
сельское поселение |
22.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Первореченское
сельское поселение |
29.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Новотитаровское
сельское поселение |
15.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Нововеличковское
Сельское поселение |
29.08.2019 г. | с 7-й полосы |
Читайте другие материалы рубрики: Общество